Сведения

contact
Размер текста

Платные образовательные услуги МАДОУ г. Мурманска № 119

(основной корпус)

на 2019-2020 учебный год

Название кружка

Срок освоения программы кружка

Ф.И.О  руководителя ДПОУ

Порядок предоставления услуги

1

Обучение чтению «АБВГДЕЙКА»

2 года

Учитель-логопед высшей квалификационной категории

Гарбузова Наталья Владимировна

Для детей

старшей, подготовительной групп

2 раза в неделю

2 подгруппы

2

"Милли-мэтры"

(развитие логического мышления и математических представлений)

3 года

Воспитатель высшей квалификационной категории

Зуб Валентина Васильевна

Для детей

старшей группы

2 раза в неделю

1 подгруппа

3

«Звёзды детского театра»

2 года

Музыкальный руководитель высшей  квалификационной категории

Федотова Эльвира Сергеевна

Для детей средней, старшей, подготовительной  групп

2 раза в неделю

2 подгруппы

4

«Дошколята-пешколята» 

(обучение игре в шахматы)

 2 года

Педагог-психолог

Маркова Ирина Анатольевна

 Для детей

5-7 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

 

Платные образовательные услуги МАДОУ г. Мурманска № 119

(структурное подразделение)

на 2019-2020 учебный год

Название кружка

Срок освоения программы кружка

Ф.И.О руководителя ДПОУ

Порядок предоставления услуги

1

«АБВГДЕЙКА»

(раннее обучение чтению)

2 года

Учитель-логопед высшей

квалификационной категории

Сорокина Елена Владимировна

Для детей

5-7 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

2

«Леголандия» (конструирование)

2 года

Воспитатель

Никулина С.В.

Для детей

3-6 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

3

«Дошколята-пешколята» (обучение игре в шахматы)

2 года

Педагог-психолог

Маркова Ирина Анатольевна

Для детей

5-7 лет

2 раза в неделю

3 подгруппы

4

«КОМПаРЕЧИКИ» (коррекция речевого развития с помощью компьютерных технологий

1 год

Учитель-логопед высшей

квалификационной категории

Сорокина Елена Владимировна

Для детей

4-7 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

5.

«Милли-мэтры»

(развитие логического мышления и математических представлений)

3 года

Воспитатель высшей квалификационной категории

Зуб Валентина Васильевна

Для детей

5-7 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

6.

«Развивай-ка»

(сенсорное развитие)

2 года

Воспитатель первой квалификационной категории

Богданова Надежда Владмировна

Для детей

2-4 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

7.

«Волшебное оригами» (конструирование из бумаги)

1 год

Воспитатель первой квалификационной категории

Бакрадзе
Анна Михайловна

Для детей

4-6 лет

2 раза в неделю

1 подгруппа

Уважаемые родители! Познакомиться с новой схемой организации дополнительного образования детей в возрасте от 5 до 18 лет Вы можете в разделе нашего сайта "ПДФО".

pdfПоложение о контроле качества оказания платных образовательных услуг

pdfПредельные тарифы на оказание платных дополнительных образовательных услуг на 01.09.2020

pdfПриказ об организации платных дополнительных образовательных услуг с утверждением стоимости от 05.10.2020

pdfПриказ об организации платных дополнительных образовательных услуг с утверждением стоимости от 12.10.2020

pdfПриказ об организации платных дополнительных образовательных услуг с утверждением стоимости от 06.11.2020

 Заявление на дополнительные платные образовательные услуги

 Договор на дополнительные платные образовательные услуги

 Заявление о расторжении

 Соглашение о расторжении договора

 

На любви к детям держится мир!